La E-lock est une serrure connectée sans fil conçue pour renforcer la sécurité de votre installation.
Facile et rapide à installer, elle se connecte en moins de 10 secondes grâce à son bouton d’appairage sans fil, sans câblage nécessaire.
Elle permet de sécuriser efficacement votre motorisation en verrouillant la porte et en limitant les ouvertures non autorisées.
Alimentée par 4 piles LR6 (AA) 1,5 V (fournies), elle offre une autonomie d’environ 2 ans, pour une utilisation simple et sans contrainte.
Compatible avec nos motorisations :
Une solution rapide, fiable et sans fil pour sécuriser vos installations.
| Type de technologie radio | Tri-fréquences |
| Fréquence | 430-450 MHz |
| Modulation du signal | FSK |
| Distance du signal | 20 m |
| Alimentation | 6V DC (4 x 1,5V) |
| Capacité des batteries | 1800 mAh |
| Consommation en fonctionnement | 72 ua |
| IP | 54 |
| Température de fonctionnement | -20°C / +60°C |
produits vendus
48h - 72h
sur Google
sur-humaine